Медер Эшалиев

Мобильный провайдер говорит, что максимальная скорость интернета GPRS EDGE составляет 220 kbps .

Вопрос : это максимальная скорость, которую вообще может развить GPRS EDGE? Иди же ее прикручивает провайдер до 220 ?

Юлия Деревенская

EDGE обеспечивает передачу данных со скоростью до 474 кбит/с
смотря какая у провайдера схема кодирования

Ти Ма

это как раз означает максимальную возможную. т е на практике даже такой не будет