Ел
Елена

как подключить дом кинотеатр к плазме чтоб через кинотеатр шел звук 5.1

1 у меня стоит ресивер который принимает сигнал НТВ+ с 5 канальным звуком на телевизоре и дом кинотеатре есть выход для оптоволоконного соединения а на ресивере нет... через HDMI звук идет с кинотеатра на телевизор а наоборот нет.

Екатерина Мальвина

HDMI есть входы и есть выходы