Елена Кадлен

Как подключить звук от ТВ, ноута и DVD к дом. кинотеатру тюльпанами, если на кинотеатре всего два входа тюльпана?

Я хотел все подключить к ТВ, а от него звук в кинотеатр, но в ТВ нет ни одного выхода (out)... ни тюльпанов, ни оптики, ни HDMI.
В кинотеатре тоже нет оптики, только один вход (два тюльпана - белый, красный) .

Вячеслав Княжев

купить коммутатор.

S.
Serega- .............

переходником. Ну а вообще - HDMI уже во всю на ДК