Аня Иванова

Какую программу для записи и монтажа звука вы бы посоветовали?

Мне для записи голоса на компьютере. Ничего професионального и сложного, всё желательно что бы легко можно было понять (на интуитивном уровне).

Инструменты и вокал записывать не собираюсь. Думаю Audacity подойдет.

Ольга Барахова

Нет таких программ, чтобы всё качественно и на интуитивном уровне. Если хочешь учиться записывать инструменты и вокал - нужно учить проф программы.
Если нужно проф программы - поделюсь. А разбираться в хламе второсортных программ у меня нет желания.

Евгений Грачев

если просто - Audacity

Маша

Sony Sound Forge