Наталья Матросова

программа для записи видио с экрана со звуком

я хочу снять видио, но я не хочу скачивать программу, если есть онлайн программы, подскажите пожалуйста

Василий

UVScreenCamera

- один из лучших инструментов для быстрого создания демонстрационных и обучающих роликов, презентаций в формате SWF, AVI, UVF, EXE, FLV, GIF со звуком. Программа записывает все, что происходит на экране, включая движения курсора мыши, щелчки кнопками мыши, нажатия на клавиатуре. Видео в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768 занимает 194 КБ) .

Основные возможности программы:
Удобный покадровый видео редактор
Возможность добавлять поясняющий текст, выноски, рамки, картинки в записанный фильм с возможностью редактирования в дальнейшем
Кнопки для создания интерактивных flash презентаций и видео курсов
Наложение звука с микрофона или из файла
Визуализация щелчков мыши (левая, правая, средняя кнопка, вращение ролика) и нажатий клавиш на клавиатуре (например: Ctrl + C, Esc и т. д. )
Виртуальная клавиатура
Запись 3D игр
Возможность размещать фильмы на web страницах
Сохранение области экрана (ScreenShot) в bmp, jpg, gif
Делать GIF-анимации из отдельных кадров

Bandicam

позволяет записать определенную область на экране ПК, или в программе, которая использует графические технологии DirectX/OpenGL. Bandicam поможет вам выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео ближе к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше других программ, которые обладают подобными функциями.

Татьяна Медведева

Да если такой ленивый то можешь и не снимать ничего, и качать не надо, сиди на диване и жуй пирожки )
BB FlashBack Pro для записи рабочего стола
Fraps - для записи игр \ iGame Capture Pro