Людмила Чепурина

В сервис-центре обновили программное обеспечение телефона NOKIA. Теперь карты памяти заблокированы с паролем

Теперь телефон запрашивает пароль на две карты памяти (2 и 8 гигабайта) , которые открываются без пароля на других телефонах. (никакого пароля нет) А одна карта памяти третья открывается без пароля. В чем может быть дело?

Шоxруx Шох

Внутренний протокол безопасности, иди в СЦ и пусть обнулят ассес