Костя Точкин

так кто бросил курить, когда мысли о сигарете перестали вас посещать???

бросаю не курю 5-й день, но курить как хотелось так и хочется, держусь но боюсь сорваться!!!

Максим Керкин

Да по сей день вспоминаю.

Юлия Мишустина

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M
Занятия спортом помогут - они способствуют выработке эндорфинов, еоторых тебе сейчас не хватает. Еще попей
Адаптол.
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)

Евгений

бросил... просто не пошел в магазин за сигаретами 2 недели было тяжело потом начало отпускать, когда выпивал хотелось закурить но держался от сигарет .Теперь хоть нажраться могу в хлам к сигаретам испытываю отвращение! Полтора года не курю и не закурю больше.

Дмитрий

купи таблетки табекс вроде называются, это жесть полная поверь я брасала 3 таблетки и от запавха тошнит там и непеносимость дыма и курение вообще да еще психзологически будет заложено и курить не станешь больше, проверенное средство обысчно после 3х таблеток точно, а вот на 3-4 деньвообще страх курить)))))))) 0а потом знаешь как здорово дышать легче, не покупать сигареты не искать зажжигалки, нюх будет лучше)

Евгений Алёхин

посмотреть видео в интернете доктора ЖДанова, жуть сразу всё желание пропадёт!

Liliya Kamenchuk

Когда пришлось выбирать здоровье или сигарета все как "обрезало " .Даже тяги никакой не было. Лучше бросить самому чем потом об этом жалеть.

Тэране

спустя 14 лет хочу курить всё равно, но ни разу так и не закурил