Дмитрий Суслин

какой макияж мне подходит?

Александр Бочко

зачем тебе это ((
ты же не старая

Андрей Сурняев

финские тени подойдут)

Юрчик Никитин

Первое лучше.

Алла Сёмина

ну не такой точно, тени выбирай сиреневых оттенков, бронзовые

Борис Куликов

на первом тебе 35 лет

Св
Светлана

мне вообще нравятся девушки без косметики

it
itavarov

Первое фото круче

Lubov

на второй лучше, но надо искать что то еще

Жанико

подай мне кофе в постель-я тебя даже без макияжа приму)))

Влад Степанов

а на первом фото тоже вы? почему разного цвета глаза?
исходя из того что вам нравится

вам пойдут стрелочки но не такие ..ну не яркие что ли. более умеренные
тонкие, не такие заметные.
они не должны выходить далеко от глаза. и подводить только верхнее веко. подводка не должна быть сильно заметна за ресницами
на вечер можно конечно и такой темный макияж как на ваших фото. но это - на сцене танцевать а не по улице ходить))
цвет теней в звиситости от цвета глаз. если зеленые-то тени зеленоватые. если карие то коричнево-золотистые
но вообще вы молодая и симпатичная девушка, по моему за исключением каких-то особых случаев вам пойдет естественный макияж. прозрачный блеск для губ или неяркая помада, просто подкрасить реснички тушью, может быть с легкими не темными неяркими тенями и всё. молодым девушкам лучше с естественным макеяжем))) )

удачи вам)) ) фото которые вы выложили оба не особенно хорошие. первое явно неахти извините...

Антон

2-е фото

Влад

Мне не нравяться стрелки ни наодном фото. Что то другое (другой макияж).