Светлана Муха

как вам такой макияж? может ли он всем подходить?

Дамир Сайфутдинов

Этот макияж называется smoky eyes. Это уже классика. Выполняется как раз темными тенями, в идеале черно-серой гаммы, и плавно растушевывается по горизонтали. Подходит практически всем. Я сама частенько делаю подобный макияж, только не подвожу слизистую глаза карандашом. Глаза становятся просто огромными.

Тим

всем точно не подойдет, слишком черный

Алексей Никуля

Да, данный топ макияжа подходит всем, без исключения!!!

Екатерина Бондаренко

В сочетании с чистой здоровой кожей и красивыми волосами, если аккуратно сделать, то может и всем подойти, хотя мне вот например не идет когда поведено нижнее веко. И такой макияж визуально сделает глаза уже...

Ирина Шарова

Слишком много краски на глазах. как у панды:))))

du
dub322

Слишком много темно-серого, можно разбавить розовым и нижнее веко подводить только в уголке