Ди
Дима

Какой макияж подходит для нависшего века? Не очень много нашла информации в интернете.

Хочется что-то, чтобы взгляд казался глубоким, выразительным.

информации, имею ввиду, подходящей

Юлия Мунтян

У визажистов есть свои нюансы при нанесении макияжа на нависшее веко.
Никаких перламутровых, Блестящих теней. Это раз. Упор на красивую бровь. И излом должен быть и кончик поднять . Так веко будет смотреться менее нависшим. Вот посмотри бровь на фото. Это два.
В третьих, подвижное веко всегда нужно высветлить. Высветлить внутренний угол глаза, высветлить зону под бровью в самой верхней части и поставить светлую точку в середине подвижного века. Вот, как на фото:

Ленок Деркач

Вик, ну у меня несколько вариантов, во первых да конечно можно и макияжем исправить, но тут вам можно обратиться хотя бы раз к профессионалу и посоветоваться как это сделать, во вторых вы можете вообще избавиться навсегда от нависшего века, если конечно не боитесь, я вот на сайте биокрасота. ру нашла информацию об этом, ну и третий способ, это как сделала моя подруга, она просто сама себе наращивает густо ресницы, пучками, и она клеит их не по росту своих ресниц а как бы ставя их прямо, тем самым они закрывают веко) надеюсь помогла чем то)

Apalon

На ютюб есть уроки макияжа . Так же есть видео курс Елены Крыгиной . Выпуск 22, как раз про нависающее веко.