Алексей Нелипа

И какого вещества должен быть сделан изолятор? а. Металла б. Диэлектрика в. Пластмассы г. Ткани

Из какого вещества должен быть сделан изолятор? а. Металла б. Диэлектрика в. Пластмассы г. Ткани

На
Настёна

из диэлектрика. но лучше не из ткани и не из пластмассы. фишка в том, что у обычных диэлектриков (керамических) большая теплоемкость и низкая горючесть (ваще не горят заразы).

Роман Громов

диэлектрик.. а он хоть из ткани хоть из пластмассы

Alexandr Biryukov

б. Диэлектрика

Д*
Дельт@план ***********

луче из воды, или бензина!

Александр Иванов

Дистиллированная вода тоже изолятор.