Ангельский Волк

Что будет со студентами, если факультет не аккредитуют??

Собираются не аккредитовать 1000 юрфаков по России за 2013 год. Что делать их студентам Это не 100-200 человек, а тысяч 400 по всей стране)) Совет "идти в ростикс" не пойдет)) столько людей и там не надо))

Юленька Байкалова

А КУДА СТОЛЬКО ЮРИСТОВ НЕДОДЕЛАННЫХ

В МГУ ТО НЕБОСЬ НЕ ЗАКРОЮТ, А ТЕ КТО ИСКАЛ ГДЕ ПОЛЕГЧЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МОЖЕТ ХАЛЯВУ ИСКАТЬ НЕ БУДУТ, А ТО НЕКОТОРЫЕ ВУЗЫ СКОРО В ПТУ ПРЕВРАТЯТСЯ ТОЛЬКО ПЛАТИ

простите накипело.

Алексеи Нет

по идее, должны разбросать по другим университетам, колледжам и т. д
там где есть свободные места
а если нет, то останетесь со своими 2-мя, 3 -мя и т. д. курсами на руках, и будете перепоступать заново в новое учебное заведение.