Евгений

Какую экономическую игру можно организовать среди студентов (групп) экономического факультета?

Денис Денисов

Кто лучше проработает сутки на кассе макдака.

Илья

пусть придумают кроссворды, а потом поделятся на 2 команда, поменяются кроссвордами и будут решать) мы так делали

Евгений

Я в свое время проводила много деловых игр со студентами и, представьте себе, на 95% придумывала их сама. Если Вы настоящий преподаватель, по призванию, то негоже клянчить тут помощи, проявите творчество, фантазию, знания и разработайте сценарий сам (а).

Павел Копытцев

поиграйте в дворников