Евгений Ильянов

Почему студенты не могут выбирать дикана своего факультета или ректора?

А то у меня в ВУЗе власть "захватила" одна семья, теперь они друг другу высшее образования дарят. Деньги получают за работу, а лекции не проводят.

Са
Сангерим

А какая тебе забота до института, судя по твоей грамотности, ты дебил, не сумевший закончить школу.

Коля И Виолеттик Кузьменко

дИкана.. ахаха.. школата ебучая... иди в путягу нах... не позорься

Ро
Ромка

у с каких пор выбирает школота ДЕКАНА? Закончите сначала школу и ВУЗ поймете.

Катерина Зинченко

Пусть студенты сначала по-русски писать научатся...

Владимир Гогонов

http://otvet.mail.ru/question/166965286
Тебе не подарили за особое нежелание учиться и ты недоволен?

Русский выучи, стыдусик.