Андрей Пестряков

Как озаглавить вот этот текст.

Но вот собака увидела Кинули. Наверное, она приняла льва за большую собаку. Зарычала, остановилась и вдруг с яростным лаем сорвалась с места и бросилась на Кинули. В том, что перед ней не собака, она разобралась слишком поздно.
Бедная маленькая болоночка Что с ней сталось Вместо боевого задора, с которым она кинулась на нас, она выпучила от ужаса глаза и с визгом налетела по инерции на Кинули. Упала, но тут же вскочила и бросилась бежать. С поджатым хвостом мчалась она посередине улицы, а за ней, напрасно стараясь её догнать, бежала хозяйка.
Долго и удивлённо смотрела Кинули вслед мелькавшему голубому банту, пока он не скрылся где-то за поворотом улицы, потом лениво повернулась зевнула и по-прежнему медленно и степенно продолжала прогулку. Пожалуйста помогите нужно для школы.

Ya
Yaroslava

Идиотский текст какой-то.. . Я бы просто так и назвал: ''Маленькая болоночка и Кинули'' или ''Случай из жизни собачки'' 🙂 мне первый вариант больше нравится.. . 🙂

Светлана Мишенина

Не зная броду-не лезь в воду

Влад Жуков

Не зная броду-не лезь в воду