Зарзабон Зарзибон

С этим текстом случилась беда: его забыли озаглавить,

С этим текстом случилась беда: его забыли озаглавить, перепутали предложения и не дописали окончание. Помоги тексту принять должный вид. Запиши его и озаглавь.

А вот самый смертельный гриб - бледную поганку - легко спутать со съедобным шампиньоном или сыроежкой. Все знают шляпку ядовитого мухомора - красную с белыми пятнышками. Отсюда главное правило грибника: в корзину клади только те грибы, которые хорошо известны тебе и твоим друзьям.

Ne
Nemo

А мы поженимся с котом и подарим тебе резиновую бабу.. .