Валера Панченко

В СССР 50 процентов жили неплохо, еще 40 хорошо и еще 10 - очень даже хорошо... А как сейчас? Как по мне, то...

50 процентов живет плохо, 40 процентов немного лучше и лишь 10 процентов хорошо.. . Ии у вас есть другие соотношения?

Я беру 70-е годы...

Liuda Kirkova

В СССР все жили хорошо, уравнилока работала на раз.

Иван Шабельский

а жители ГУЛАГА еще как жили !

Любовь Арипова

В СССР была стабильность - все стабильно жили плохо

Елена Бедарева

в современной России нельзя жить хорошо!

Храпская Юлия

если бы ельцин и его компания псов не захватила власть то все было бы и сейчас хорошо
а товары и машины и экономика появились бы сами собой, люди развиваются и свойственно искать новое, я думаю мы чуть чуть не дошли до коммунизма.

Юлия Соболева

В СССР хорошо жили только члены цк, партииные функционеры, профсоюзные боссы, генералитет, стукачи и их прихлебатели. Это максиум процентов 15-20.Остальные жили плохо или очень плохо. Да и еще процентов 15 сидели и 30 их охранял

Виолетта Барбашина

ссср и россия сейчас две совсем разные реальности

Наталья

Не надо обобщать, все жили по-разному.

Екатерина Нестерова

А мы как то не задумывались в те времена как мы живём. Хорошо или плохо. Мы просто жили. И сравнивать не с чем было. А теперь увидели новую жизнь сравнили и поняли, что тогда мы жили хорошо, даже очень хорошо.