Алеся Кабаева

почему вы не любите феминисток? имею ввиду не шз бегающих голыми а нормальных

Анастасия Сущ

Люблю, если они симпатичные

Assyr

Ответ- это быдло бабы, ну кто их полюбит?

Катерина Мосягина

А, разве феминистки бывают нормальными???

Оленька Маякина

феминизм, это априори не нормально...

Михаил Малютин

потому что они собственники (мудаки в смысле)

Андрей Стишуков

Они *банутые и озлобленные. Разговаривать с ними не возможно.

Алексей Буканов

Ортодоксов вообще мало кто любит - кроме таких же ортодоксов

Sveta Povolotskaja

новерное потому что качают права

Ульяна Казакова

в большинстве своем феминистки - фанатики (фанатички!) , а фанатиков никто не любит

Владимир Додонов

Совершенно верно - не люблю, а голых тем более.

Николай Боронин

потому что я люблю людей

Иван Горкун

не то что-бы не люблю, просто не понимаю их требований, сами себе противоречат.

Artem

Нет, бегающих мы как раз любим! А вот синих чулков избегаем....

Евгений М

Феминизм и эмансипация - это один из пунктов протоколов сионских мудрецов - отрыв женщин от мужчин, как и старшее поколение от младшего. Т. е. уничтожение традиций. Я мужик. Но со сукхой жить не буду. Потому как понимаю (и в Библии это прописано) разность мышления. Мужчина видит дальше, у женщины любовь теплее, без оглядки. Мужчина -фронт, женщина - тыл. Сейчас из вас тыл - никакой. Да и мужики вам нужны постольку-поскольку. Я с такой ролью не согласен. А посему - стареть вам в одиночестве и терпеть унижения от детей ваших.

Денис Вишняков

А за что вас любить? Женщина должна быть женщиной. А не лить сталь наряду с мужчиной (для примера).

Альбина Мещанская

интересуюся а кто ет такие вобще каково их кредо у жизти если без чевот допустим важного хочут а тоды вопрос а чево так а какжо безо етого зачем и почему в чем идея даного словоблудия за голышом вобче ничаво не скажу потаму как а хто допустим ей мешает чтоб и комар носа не всунул гденить у у уромном местечке ну и пущай принималаб солнечные ваны пошто людев пугает своим безобразем дажо если оно и допустим у формах относительных

Иванна Горлач

Разрушают естественное представление о семье, нормальном обществе. Женщина должна быть женщиной с естественной тягой к детям, мужу, семейным ценностям. А то сначало борятся за равноправия, а потом возмущаются, что рыцари куда-то подевались. Из этой же оперы и идут искривления уже на государственном уровне, когда женщины шпалы таскают.