Олеся Чунихина

Почему сильно пьющие люди так быстро находят себе пару (имею ввиду половинку для совместной жизни) , а нормальные

(не пьющие) не могут найти друг друга?

Е....

Пару? Это сложно назвать парой.. .
"Организм думает, что его травят и пытается срочно продолжить свой род".Не думаю, что у пьющих людей может быть полноценная, нормальная жизнь. Они не думают головой, поэтому и быстрее находят, но надолго-ли и насколько качественна эта "любовь"?

Александр Вяткин

Общие интересы )))

Константин Власкин

не пару, а собутыльника, скорее

Михаил Бурханов

Наверное, у пьющих все проще, чем у трезвомыслящих. . Плюс - серьезный совместный интерес =))))

Сергей Коробко

Ну ну.. . Впервые слышу
Наверно люди которые пьют в кафе и ресторанах, просто знакомятся друг с другом, так как под алкоголью девушки обычно белее "согласные"
А если непьющий не значит, что спортсмен, по кабакам может принципиально не ходить а на спорт времени нет ((( Смотря где ему знакомиться.
Это все от характера человека зависит и всех под одни грабли не сравняешь

Александр Куликов

Я пил и это разрушило мою жизнь тепер не пью и не курю но тоже несчастлив столько болезней я заработал

Виталий Моисеев

Точно. У меня знакомый не пьет пять лет после развода не может ни с кем сойтись.

Евгения Ермолаева

бухло их общий интерес, всё просто и понятно, а не пьющии бывают интересуются такими разными вещами, что никак не сойдутся друг с другом

Елена Валерьевна

Нормальным выпить не с кем.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

У пьющих нет критичности по отношению к себе и людям.
Захотелось - сделал. Так они живут.
А что сделал, с кем, зачем, стоит ли - они не задумываются.
Так же они поступают и при выборе пары - есть рядом человек, все, этого достаточно, чтобы стал парой.

Юленька Скромница

Потому что их только синька и связывает.. залили глаза и вроде все зае.. сь так и живут под шафе

Святослав Агафонов

они не привередливые, и живут одним днём