Галина Солодухина

Я не хочу приватизировать квартиру где проживаю !!!Почему государство принуждает меня это сделать???

Антонина Анфиногенова

Да кому Вы нужны. Живите. Только собственник в любой момент может смениться и Вы окажитесь на улице.

Виталий Ермолаев

Каким образом тебя принуждают? Угрозами, к тебе приходят дядьки с битами и заставляют приватезировать квартиру? Не мели чипухи.

Nataly Barysheva

Не приватизируйте. Но и распоряжаться ( завещать, дарить, продавать... ) вы не сможете.

Танюсик Воронцова

Ваше законное право. Если нет такого желания, то и не приватизируйте. Государству выгодна приватизация старого жилья (ремонт за счёт собственников).. И с любой собственности налоги сдерут (казна пополнится)...

Екатерина Сергеевна

Это дело добровольное.

Юлия

не приватизируй, в чем проблема?

Мария Шипова

а хрен его знает, говорят меньше платить за землю ))))

Юлия Глазихина

потом когда приватизируешь
года через 2 нам такую ставку платы за жилье поднимут-- что мама не горюй..

Сергей Михайлов

Пошли их на х.. й у нас демократия.

Оксана Бых

Налог хочет с тебя получить, но если квартира будет переходить детям внукам, то и ладно не приватизируй.

Atosik

Никто Вас не принуждает... С чего вы взяли?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Странно слышать: любой гражданин вправе самостоятельно решать - приватизировать ему квартиру или занимать ее на правах социального найма. Государство предоставляет выбор, а не "давит" на гражданина. Более того. Все, кто сегодня приватизировали жилье, могут на законных основаниях отказаться от права на свою собственность и оформить документы на деприватизацию.