Мария Емельянова

хочу приватизировать квартиру

Прописана я с бабушкой. Хочу приватизировать квартиру на себя. Могу ли я выписать бабушки, а после приватизации её прописать обратно?

Светлана

Молодец, начинай, главное успеть до марта 2013 года.
зачем выписывать? она напишет в заявлении, что не возражает на вашу приватизацию и все

Андрей **********

А я хочу купить.

Настасья Дмитриева

А ктож вам позволит выписать бабушку? Без её согласия не получится.

Дмитрий Янушевский

Только при ее официальном отказе. Потом пропишите.

Александр Комиссаров

так пусть она напишет отказ от приватизации. при этом она приобретет право пожизненного проживания, даже если квартиру продадут. сниматься с рег. учета не нужно (ну если вы конечно не хотите кинуть бабушку)

Екатерина Лубенникова

Если это не авантюра, то достаточно бабушке написать отказ от приватизации в присутствии нотариуса. Вы приватизируете на себя, а за бабушкой остается право пожизненного проживания.

Elena

А зачем бабушку выписывать? Не проще ли ей написать отказ от приватизации.

Антон

Если только бабушке есть куда выписаться))) , прописать потом можете, конечно и отказ от приватизации бабуля может написать с правом пожизненного проживания так будет чеснее по отношению к бабуле..