Людмила Григорян

Подскажите, кто знает хорошего детского окулиста, которому можно отправить по интернету историю болезни и он проконсульт

проконсультирует. Ребенку 6 лет - расходящееся косоглазия, амблиопия, астигматизм.

О*
Оксана ***

Очень хороший детский окулист у вас в Миассе- Никитенко Татьяна Эдуардовна, под ее наблюдением уже 6 лет, зрение восстанавливается, только нужно обязательно ходить на аппаратное лечение регулярно. У моей старшей- сходящееся содруж. косоглазие, амблиопия и астигматизм.