Рамиль

Подскажите, какая может быть стыдная болезнь, о которой не рассказывают?

Все что знаю: карантин 45 дней, передается через касание или через еду из одной посуды с больным

и еще иногда бывают летальные исходы

болезнь у девушки

не венерическое

Виктория

Импотенция

Антон Коршунов

венерические заболевания.

Максим Каширин

смотря у кого какие комплексы, а ваше описание - ни под одну не подходит

Andrey Ur,eviche

При птичьем гриппе был карантин 45 дней. Говорили, что бывали летальные исходы. А поскольку об этом дурацком обмане стыдно вспоминать, то вполне можно назвать эту болезнь стыдной 🙂
Кстати, вот список карантинных сроков при некоторых заболеваниях http://spravka.komarovskiy.net/sroki-inkubacionnogo-perioda-pri-zheludochno-kishechnyx-infekciyax.html

Вряд-Ли Это-Я

Желтуха (гепатит А)