Bobur Qodirov

Подскажите излечимую болезнь (или травму) при которой человек может ходить, но с трудом

Есть ли такие болезни, при которых человек очень быстро устаёт? Например, получил какую-то травму, и теперь заново учится ходить. Как такая травма называется? Заранее спасибо 🙂

Ел
Елена

Насчет конкретно вашего случая не знаю, но есть такое понятие: реактивный (или ревматические - более сложная стадия) артрит коленных суставов. Болела такой заразой. Гланды выделяли вредные токсины, и они сказались на ногах, в основном когда я нервничала. Как начинала волноваться, так ноги болели. А когда узнала, что братишка в больницу попала вообще ноги онемели, я была в лагере, и еле доползла до медпункта, по дороге кубарем полетев с лестницы. Фигня жестокая.. . Потом гланды удалили и прошло вроде

An
Andрей

сложный перелом. Например перелом шейки бедра, после него восстановиться тяжело

Светлана Зюзина

переломы со смещением переломы костей таза туберкулёз костный травмы колен и ахиллесова сухожилия банальная пяточная шпора

Надежда Завгороднева

Рассеянный склероз и боковой амиотрофический склероз, полирадикулонейропатия, паралич Ландри.