Анастасия Каминская

Долго ли я еще не смогу ходить из за травмы голеностопа?

Подвернул голень во внутрь с хрустом. сразу ступить не могу и сразу опухоль с яйцо. рентген перелома нет. Повязка, мазь. сейчас 24 день на костылях. врач в поликл говорит частичн разрыв. увч делал недавно. вообщем за 24 дня почти рассосался синяк на всей ступне а шишка теперь не с яйцо а с пол яйца. ходить не могу, после наступаний под 50%веса нога опухает, прекратил наступать, еще не время. говорят 3 недели а у меня 4 я пошла и до сих пор на костылях. я говорю может полн разрыв врач говорит мл частичн потому что при полном нога бы болталась как колбаса и синяк не сходил бы. направления на узи мрт говорит не надо лечение одно и тоже. даже рентген не дает, говорит продолжать мазать леотоном и не ходить, так и делаю но лиотон заменил на тромблес, гепарину столько же. люди в этот срок уже на ногу встают почему я до сих пор на костылях почти месяц а? (((

Виктория Тырса

Найди настойку цикория. Это растение сорняк, глянь в гугле на неё. Она везде растет, или сам сделай. 1/4 бутылки забей нарезанным цикор., залей на 2нед. водкой и смачивай ватой. Такая штука в доме необходима, годами не теряет свойства. Ушибы, удары, синяки, ущемили, -лучше нет этой настойки, очень быстро снимает болевой синдром. Багародица, будь любезна, помоги этому созданию и пуськам!: -)