Ольга

как снять отек после травмы голеностопа?

сегодня 4 день после травмы... подскользнулась и упала.... отек с щиколоток перешел на ступню до пальцев.... как снять отек? сделать рентген нет возможности... скорая была - сказали порваны связки и нога возможно посинеет.... нога не синеет, но ходить невозможно... передвижение только с помощью стульчика... .

Никита Иванов

приложите что-то холодное, например что-то из морозилки, обверните замороженный продукт тканью или полотенцем, и прикладывайте к месту травмы.

Ан
Анна

Мазь "Траумель С" в виде компресса до улучшения состояния. Потом - мазать, как в инструкции написано.