Арнольд

Что то с голеностопом

месяц и недельки 2 назад я сидел и спокойно играл в компьютер рядом с балконом который был открыт)) ) и на следующий день у меня голеностоп правой ноги как будто бы "онемел" поднять на себя не могу а левая в порядке. Собственно вопрос: что с моей правой ногой???? но говорили типо что простудил связки голеностопа.... так ли это?

Катюшка

К хирургу на приём надо сходить - тогда врач точно диагноз поставит и лечение назначит. Надо было вообще сразу идти к врачу...

Игорь Малиновский

Возможно застудили, но здесь никто Вам не поставит диагноз по инету! Если уже 1,5 месяца проблемы с голеностопным суставом имеются, можно было обратиться к врачу.

Жанна Крылова

Можно купить и носить спец. фиксатор ( их продаётся множество в аптеках- разных фирм и размеров-надо подобрать). Но обращение к врачу обязательно ( читайте ответы выше).