Анна Ясинская

Заурядный матч, как я и ожидал, судья -трус и подлец! Надеялся, что Шахтёр с Боруссией покажут-знал, что голов будет много

Лучше бы 2-ой матч показали - обе команды забивные и играющие, чёрт, жаль угольки не дотерпели . А что Реал с МЮ будут вату катать даже не сомневался и потому смотрел от силы 10-15 % игрового времени . Судье надо передние зубы выдавить - всю игру молчал, дура.

Наталья Тютчева

какие нахрен угольки - хохлов-то 2 чела и армяшка. остальные все - черти нерусские.
мне такое типа футбола просто западло смотреть.

Екатерина Коршина

Я больше Реал-МЮ смотрел. А Шахтер и Бор молодцы. 4 гола на двоих неплохо