Александра Москвина

Деревянный дом 4 квартиры. Никаких лампочек нет снаружи, тамбуров вообще нет. Почему ОДН 200 рублей за квартиру?

Лохотрон? Судиться? Или опять подчиниться?

Нет подъездов! Дом деревянный 4 квартиры, никаких лампочек, освещения НЕТ!

Со
Софья

Одни вопросы. И в какую же объединенную организацию входит ваш ДОМ? Или стоит себе скромно отдельно? А позвольте поинтересоваться, стоит ли у вас общий счетчик на ваш дворец без тамбуров и без лампочек снаружи? Заключали ли вы «международные» договора на энергоснабжение – дома или отдельно квартир и с кем? Вот получив ответы на эти вопросы – получите ответ на «Лохотрон? Судиться? Или опять подчиниться? » Предполагаю, что это развод ваших местных энергетиков. Удачи.

Инна Богомолова

если у вас нет общедомового счётчика, то этот самый одн считают каким то путём по метражу. и вы хрен чё докажете. так как счётчика нет.

Елена Тимошина

ну а освещение подъезда?

Людмила Климанова

это беспредел. потери на всех жильцов распределяют. в прокуратуру надо.
в Уфе в ОДН воду включили, уже скандалы начались

Александра Тершинова

Обращайтесь с письменным заявлением в администрацию города. Они должны разбираться по таким вопросам.

Ruslan Silin

постановление правительства № 354 вступили в силу с 01.09.12

Ирина Михальчук

А вот так захотели.. . Теперь требуйте, чтоб лампочки вворачивали в никуда.