Дашутка

Еду с другом в другой город одним днем туда обратно. как оформитьосаго?

Фа
Фарид

А что, страховка нужна только на один день? Больше пользоваться авто не будете?
Для постоянной страховки сроком действия 1 год минимальный период использования 3 месяца, стоит 50% стоимости годового полиса. И для её оформления нужен действующий талон ТО или диагностическая карта.
Можно оформить транзитную страховку для следования к месту прохождения ТО - на 20 дней, стоит 20% стоимости годового полиса.

Улук Сыдыков

идёте к страховому агенту и пишите неограниченную страховку. . и катаетесь всегда и с позитивом, вам удачи

Александр Монахов

ОСАГО оформляется от 3 месяцев.

Имран Ахмадов

можно оформить транзитную страховку на 20 дней, обойдется около 500-600 рублей