Ульяна Громова

Прописана в одном городе, а хочу прописаться в другом. Скажите надо ли ехать туда, чтоб выписаться?

Дарья

Если вы зарегистрируетесь на новом месте, то автоматически будете сняты с регистрации со старого.

А*
Арташ *********

Сами в паспортном столе всё зделают проверено личном опыте 8 раз.

Антон

вы обращаетесь в отдел миграционной службы, где пишете два заявления - о снятии с регистрационного учета и о постановке на регистрационный учет по новому месту жительства. служба снимает вас с учета, после чего отправляет документы в миграционную службу города, где вы раньше были зарегистрированы, так что никуда ездить не нужно.

Андрей Носырев

не надо ехать