Петр Черешнев

выписать недеесп из муницип и прописать к себе а от себя из приватизир. .выписать сына и пропис туда где был недеесп.

Рё
Рёрјсџ

Если человек ОФИЦИАЛЬНО признан недееспособным, то только с согласия гос. органов и по обмену.
Если это близкий родственник (мать, отец, сын, дочь) и официального заключения о недееспособности нет, то можно попробовать сделать родственный обмен по доверенности, оформленной у нотариуса.

1973-vadim-1

В муницип. квартиру вашего сына не пропишут. Это маловероятно. Чтоб выписать недееспособного из муницип. квартиры, нужно согласие опеки или опекуна.

Александр Зверев

Обмен приватизированного жилья на неприватизированное не получится!

Ольга Хан

квартира муниципальная, и распоряжаться ею - вселять граждан будет муниципалитет
вы считаете что муниципалитет разрешит вселиться вашему сыну в квартиру?

Саша Хныкин

Недееспособного кроме опекуна опекает орган опеки. Ничего нельзя сделать без их разрешения. Сняв с регистрации недееспособного, теряется это жилье. Вашего сына туда не зарегистрируют. Обмен неприватизированного жилья на приватизированное невозможен. Боитесь потерять эту квартиру? Можно только с разрешения органов опеки приватизировать это жилье. Но оно все равно останется за больным. Родственникам достанется в наследство. Ни завещания, ни дарение невозможны, опека не позволит.