Irina Dimkova

у меня в последнее время менстр. сдвигается на 2 дня в среднем. Это нормально или нет?

Татьяна Небера

это нормально

Юлия Изюмникова

Если менструальный цикл сдвигается на 2-3 дня в сторону увеличения или уменьшения, то это в пределах нормы, но если в течении нескольких месяцев только в сторону увеличения либо уменьшения, то вам следует обратиться к гинекологу для очной консультации.