@мисс Красивая@

продолжительность цикла - от перв. дня одних менстр. до перв. дня других? или от последн. дня до перв. ? торможу (((

не могу понять - у меня 35 дней что ли цикл (предпоследн менстр. были с 5 по 8 янв, последние - с 9 по 12 фев.) . Как его правильно считать? Овуляция была 25 февраля примерно (24-го был положительный тест на овуляцию - он показывает что в течение 24-48 ч будет овуляция) , по 27 фев. мы усиленно планировали беременность. Когда теперь делать тест? На упаковке написано что его можно делать за 2 дня до предполагаемой задержки, но по моим подсчетам получается что эта предполагаемая задержка (учитывая что в феврале 28 дней) приходится на 9 марта - по-моему поздновато. Правильно ли я считаю?

Андрей Чижиков

судя по менструации в январе и феврале цикл 36 дней.
счиатется от первого дня и до следующих месячных .

Дм
Дмитрий

Цикл от первого дя предыдущих мес-х и до первого дня последующих. Вот у вас цикл примерно 35-36 дней (длинный кстати, обычно дней 28)
А посчитали вы правильно! Делайте тест и УДАЧИ!)