Мария Объедкова

Последний цикл был 34 дня, как рассчитать овуляцию для планирования беременности в этом месяце? когда овуляция должна пр

произойти теперь?

Mariya Yumaeva

34/2=17 середина
от середины +-3 дня
с 14-20 день трудитесь)

Луиза Никонорова

последний день (число )прибавляете число 12 вот и день (например были 14 числа +12= овуляция будет +-26 числа) а вобще есть тест спец для определения овуляции, купите и всего то делов

Виктория С

у Вас длинный цикл, расчёты могут быть не информативны, воспользуйтесь тестами для определения овуляции

Вадик Павленко

Купите тест на овуляцию)

Юрий Цыганков

с таким циклом не рассчитаешь. их даже несколько может быть. узнаешь только по тестам на овуляцию