Ирина Алеханова

Как рассчитать овуляцию ?

Кристина Новикова

Продаются специальные тесты на овуляцию.
Можно измерять ректальную температуру утром, натощак и, если увеличивается немного, то идёт процесс.
Середина цикла обычно самая благоприятная для зачатия и плюс/минус 4 дня.

В интернете можно посмотреть РАСЧЁТ ОВУЛЯЦИИ.
Там есть сайты на которых предлагают рассчёт индивидуальный.
Попробуйте и удачи !

Леночка Великанова

Есть специальные тесты, в аптеке продаются. Самый надежный вариант. Либо узи-контроль, когда через день на узи ходишь с 10 по.. . день цикла. Все остальное - не работает, так как овуляция - вещь сугубо индивидуальная, среднего показателя не имеет. Может в и вообще не быть без каких-либо явных признаков. Ановуляторный цикл называется.

Сергей Леонов

Замуж выходить!

Николай Терехов

Страсть ничего не рассчитывает

Johnny

график базальной температуры или специальные тесты на оволяцию (в инструкции сказано как ими пользоваться)

Наталия Губанова

самый простой вариан это купить тест на овуляцию.