Евгения Карпеченко

овуляция в конце цикла-???

Я уже писала тут вопрос по поводу теста на Б, короче, вспомнила, у меня лет 6 назад была беременность, но как-то всё странно вышло, ПА был за день-два до предпологаемых М, но они так и не пришли, я тогда 150 тестов сделала каждый день по 5 раз))) а показал 151-ый на уже 3-х неделях задержки. Я тогда через дня три пошла на УЗИ и мне сказали, что ровно три недели беременности... Вот сейчас задержка уже 10 дней, а тесты(кроме Фрау с призраком призрака)) молчат))) На УЗИ я так понимаю ещё рано))))) У кого-нибудь ещё так бывало?

поздравляю!! ! я тоже хочу)))

Надя

да, бывало у меня...мне и на узи сказали поздняя овуляция...но не в конце цикла :))) если в норме при 28 дневном цикле овуляция приходит на 14-16 день, то в моем случае сказали скорее всего 16-18 день...вот и тесты полчали, и на 1 узи не увидели!

17 нед. если что уже :)))

Аля Ахринительная

У меня так же было в последнюю беременность. Тест сделала где-то тоже в 3 нед бер-ти - была слабая 2 полоска, но бер-ть уже точно была. На узи я не была на таком раннем сроке - врач и так определила.