Елена Мишина

кто пил ОК. у вас после отмены сразу цикл нормализовался? была ли овуляция в первом цикле после отмены?

Оксана Дедова

Первый раз пила 10 мес. , забеременела в первый же цикл после отмены, второй раз 1,5 года, бросила из-за кровотечений, поэтому не могу сказать ничего о цикле, но потом стал опять нерегулярным.

Андрей Силибаев

сразу. и в первом же цикле забеременела.

Евгений Андреев

попробовала на свою голову пропить 3 месяца Новинет. Моя гинеколог взбесилась, мол, зачем, если нужды нет? А у меня тогда проблема с кожей была. Коже не помогло, зато сбила свой цикл, поносом "насладилась в течение месяца и сиське разболелись. Это к слову было. Цикл после отмены сбился, но через месяц вроде в норму пришло.
В общем, я так и знала, что не нужно было пить это говно

Просто Лёлечка

у меня цикл сразу нормолизовался.... тока лило как из ведра первый день (в первые месячные после отмены).... откудь мне знать была ли овуляция, я её не ловлю))))).. . на третий цикл случился залетун.

Олеся Казарина

пила джесс. полтора года. после отмены цикл восстановился сразу, на третий месяц после отмены забеременела.

Рустам Фазлиев

конечно сразу же все восстанавливается и забеременеть сразу после отмены проще простого, чуть ли не в первый же месяц.

Малыш

Моя мама в первый цикл после отмены забеременела двойней, так что неизвестно, нормализовался цикл или нет)) )
Я недавно 3 месяца не пила ОК - в первый месяц была овуляция (прям как по книжке, все признаки были - и боль в яичнике, и все остальное) , цикл почти нормализовался, были задержки не более 5 дней (до того, как начала пить ОК, задержки были на 2-3 недели).