Юл
Юлия

посоветуйте крем для загара! и чтоб загар не смывался! чтоб цвет всё время оставался !

На
Наташа

Пасты TAN SOLUTIONS и FAKE BAKE .
Говорят при продаже или на процедуре в салоне, что держится 14 дней, по факту около недели. Но естественный ровный загар без разводов, реально как натуральный, ВАМ обеспечен.
Если вы имеете в виду искусственный загар)

Ан
Анна

цвет будет пока пользуетесь, навсегда никакой не поможет )

Ритатуля

хотела очки для солярия купить, но купить очки для солярия очень сложно оказалось, а тут наткнулась на крем усилитель загара с очками и к нему в подарок дают очки для солярия и всего за 500 рублей. Так этот усилитель загара с очками просто нечто. Загар с этим усилителем кремом для солярия реально сразу появился и не смылся в душе вечером. Название не помню, но он единственный усилитель загара с очками.

Ан
Анна

крем для загара может быть любой, если речь о солярии. Все что советуют в солярии или где-либо ещё, это просто банальная реклама, а в салоне администратор получает с каждого проданного процент. Я перед мажусь обычным кремом для рук "каре", или для тела "Нивея", что значит чтоб загар не смывался? - Не мыться ) Или периодически ходить в солярий.
Если вы нормальный человек, который моется в душе, умывается, то загар по любому сойдет через время

Анна

emerald bay dark'n dazed с конопляным маслом