Nurik Isakov

почему все любят котиков?

Лаура Сариева

Они нас держат на расстоянии и позволяют себя любить когда им этого хочется. Именна такая манера поведения делает привлекательными многих людей, особенно женщин, по которым мужчины сходят с ума. Собака же, наоборот, обожает вас всегда и везде и при любых условиях.

Maral Iskandarova

Хорошая котька - это чудесно... прелестно, и вообще: здорово!)) )
Да что я рассказываю! Вот:))) )
ДОСТОИНСТВА КОШКИ:
1. Кошку очень трудно раскормить до 50-го размера.
2. Кошка мягкая и пушистая.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольствием ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бьется бедрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет ласки, ее можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только «мяу» и «мрррр» .
30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.

Ок
Оксана

кто все? я собак люблю.. . и вот не надо сей час про аватарку -это не котики.... хDD

Луиза

Ничего подобного. Я не люблю...

На
Наталья

я за это

А*
Агата ***

далеко не все

Инок |Moнолит|

не все. мне на котиков глубоко фиолетово.

Андрей Калинин

особенно собаки

Алексей Баканов

Утверждение не совсем верно. Есть люди которые не любят кошек, некоторые из-за аллергии, а некоторые просто. Люди в принципе любят любых животных, которые испытывают привязанность к человеку хотя бы в отношении пропитания 🙂.
Кошки довольно большие животные не требующие сильного ухода даже по сравнению с собаками. Животное довольно тихое, его можно держать не в клетке и не так давно кошки приносили большую пользу в борьбе с грызунами. Кошка - удачное сочетание размеров, манеры поведения, невысокое требование к уходу, а раньше и пользы.

Олег Захаркин

они вкусные

Аkram Zaidov

почему все я например люблю больше всех ни собак не кошек это странно звучит но я люблю крыс больших белых с красными глазами и у которых хвост 20 см =))

Дм
Дмитрий

незнаю я например собак люблю их любят многочисленей че котов

Лейла Маммедова

Кто это "все"?

Вообще некоторые и тараканов любят. Каждому своё.

Ibrahim Khalilov

Они няшки.

А=
Альберт =)

Что за глупый вопрос! Как же их не любить!

Ти
Тимур

Я люблю котов, ведь они мягкие и пушистые, мне кажется, что они все понимают и успокаивают. Я обожаю своего кота!!!: )

Сергей Тычков

вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить!

Сергей Катков

а как их можно не любить?)) ***

Алена Жигалкина

потому что они психоделические