Nadeghda Ionkina

Почему котики так сидят? Им так удобно, разве?

У кошки вид как у философа.

Рядом еще и собеседник сидит.

Анна Никитина

у меня сама вислоухая кошка, и сидит точно так же.

видимо это их такая особенность)

я вас удивлю, они могут так даже засыпать)

Принцесса Ночь

раз сидят - значит удобно 🙂

Диана

у меня так любит

Игорь Васильев

Как думаете, ему удобно так спать?)))

Наталья Саливончик

они так моют живот и причиндалы. А вообще они так не сидят обычно, кроме передышки между вылизыванием причиндал.

Ол
Ольга

Я смотрела передачу одну, там рассказывали про эту породу и что они всегда так сидят. Не все коты, а именно эта порода))

Володя Tigrenok

Нравится - пусть сидит !!!Кошки никогда не будут делать то, что им не нравится !!!Вислоушки, вообще, очень забавны, часто вызывают улыбку

Екатерина Зайцева

ойй, как эти коты только не сидят) как в том мультике: " я кот, хожу, где вздумается и гуляю сам по себе")))