Maksim Andreev

глиняная маска помогает для ускорения роста волос?

Кирова Нина

волосы не питаются из вне
только ты не ешь глину пожалуйсто
все рекламы типа оздоровление волос всякие витамины тыры пыры всё фуфло а их действие настолько мизерные что и незаметно

Анюта !!!

Ты ебнутая?

Екатерина Цветкова

в глине много полезных веществ и минералов!!!! продаются даже глиняные шампуни и бальзамы!! ! даже съедобная глина продается!!!! а вообще пробовала как-то маску из глины сделать.... в принципе неплохо! ! смылась хорошо... не смотря на то что волосы у меня густоватые!!!! насчет выпадения не знаю.... у меня особо не выпадают.... но волосы по шелковистее стали!!!!