Ан
Андрей

Ускорение роста волос

Мне 14 лет, и у меня очень медленно растут волосы на голове. Недавно я полюбил одну группу и мне понравилась у гитариста причёска, мне захотелось такую-же, для неё мне нужно отрастить волосы на висках. Я слышал что есть маски которые за месяц ускоряют рост волос на 5-8 см, подскажите названия или в каких магазинах можно их купить.

Денис Димитриев

Просто втирай соль в вески. У меня за год на весках волосы отрасли на 21 см!