Лёха Момотов

Где в Москве в серьезных мед. учреждениях можно сделать качественную биорезонансную диагностику (БРТ?

из серьезных нашла только Московский гомеопатический центр, может при больницах или центрах РАМН или т. п существует такая услуга, причем оборудование это дорогостоящее, поэтому небольшие мед центры и т. п не рассматриваются. Спасибо!

Ли
Лидия

Из серьёзных?? ? НИГДЕ.. . Не признаёт пока этот "лохотрон " серьёзная медицина.. . Так что кроме гомеопатов можете найти эту аппаратуру только у БАДников, и прочих "нетрадиционной ориентации"...

Милена Илюшина

В серьезных медучреждениях такой чушью не занимаются.

Лилия Такаева

Биорезонансную диагностику организма пробовала из любопытства, когда сдавала все анализы. Делала в медцентре на Гончарном проезде, 6. Все мои болячки результаты диагностики подтвердили. Обнаружила даже мелкие камушки в почках, из-за чего я конечно расстроилась. Хотя и обрадовалась, что узнала это раньше, когда еще смогу избавиться от них безоперационными методами 🙂