Роман Коваленко

ПОСОВЕТУЙТЕ НОВУЮ ВИДЕОКАМЕРУ в районе 10 000 руб. Полетела видеокамера (снимал свадьбы) JVC D328 на кассетах miniDV

ПОСОВЕТУЙТЕ НОВУЮ ВИДЕОКАМЕРУ в районе 10 000 руб. Полетела видеокамера (снимал свадьбы) JVC D328 на кассетах miniDV. Смысла дорогую покупать нет (сами понимаете, свадьба, пьянка, толкучка и.. . разбили или сломали) . Посоветуйте камеру до 10 000 - 13.000 рублей

Надежда Франтова

Ни хрена себе. Это как так НЕТ СМЫСЛА покупать хорошую (дорогую) технику для КОММЕРЧЕСКОЙ съёмки? Не стыдно "мензуркой" за 10 тыр свадьбы снимать?