Руслан Исаев

Долг родине? А за что я ей что то должен?

Сергей Кузьмин

я себе такой же вопрос задавал. потом решил "расплатиться" всё-таки)))))) )
послужил 2 года, поржал)

Otto Khatamov

Если получил кредит в СберБанке, то должен.
Если все внёс все платежи и рассчитался с долгом, то уже не должен.

Дмитрий Дмитров

Долг родине, понятие переносное, а вот в рамках закона другое дело. Так что Вы не кому не должны просто как законопослушный гражданин обязаны выполнять законы страны гражданином которой являетесь.

Crazy Vel

Ну так можно договоиться и до того, что ты своей матери ничего не должен..

Электрик В Вашем Доме73

Лично ты родине должен не больше 5-7 килограммов костей (на костную муку) и килограммов 50-60 мяса (на удобрение) - больше от тебя всё равно никакой пользы, кроме вреда.

Альберт Туляков

Что-то не хочется нашей родине, не налогов платить, не служить ей. Может "родина" когда-нибудь задумается о своих Сынах...? К большому сожалению ЧЕЛОВЕК в нашей стране пустое место. И называть ее "с большой буквы" - "бить себя мордой об асфальт. "

Катеринка Балеринка

Чувак, ты должен ей с момента отсечения твоей пуповины от материнской утробы до момента заколачивания крышки твоего гроба. ОЧНИСЬ! ТЫ - В СИСТЕМЕ!

Юлия Деревенская

Не парься. Пусть предъявят твои долговые расписки. Нету? Значит, не должен.

Надежда Путякова

хоть что, но должен

Кирилл Павлов

так государство решило

Виталий Ламинский

За, то, что тебя охраняют, дают тебе возможность жить, получать образование/знания, работать, развиваться.

Дает, тебе свет, воду, газ.

У нас еще есть бесплатная медицина.

Причин много, перечислять их бессмысленно.

Риторическим вопросом это быть не может.

Максим Каширин

За типа бесплатную медицину и образование...

Mariya Yumaeva

За то что ты живёшь, за то что ты тут учишся\работаешь, за то что тут твои близкие, за то что тут твои дети, за то что ты тут питаешся, за то что ты тут.... перечислять долго можно.
А долг, малоли, натовцы те же, полетят нас бомбить, кто кроме тебя защитит твоих близких?

Ольга

За гражданство

Дима Пилипчук

За то, что изображала заботу о вас.

Жанболат

Срёшь, ссышь, небо её коптишь. Ты должен, как земля колхозу

Оля Ли

Нет, Вы - достояние России! Как Газпром!