Alex Korn

Почему многие при вопросе о долге родине начинают перечислять то за что мы платим налоги? следовательно долга нет?

Catherine

Может, потому что следует сначала научиться писать "долг Родине", а потом спрашивать? Возможно, Вам отвечают только те, у кого мозг уже вывихнут, а нормальные граждане просто брезгуют?

Светлана Сорокина

это они нам всюду должны

Анютка Александрова

интересно а с каких это доходов вам пенсию потом государство выплачивать, даже такую мизерную? если вы не считаете ни перед кем и чем обязанным.

Алёна О

Никто никому ничего не должен, если не доказано иное. Ты подписывал какие-то обязательства?

Сергей Борискин

Как это нет? Сходи в ЖКХ или налоговую узнаешь свой долг.

Лена-Алена Еленова

долг родине это очень абстрактное понятие

Ole4Ka Евдокимова

Философский вопрос, что есть Родина и твой долг ей.
У меня он есть, защищать её и порядок наводить, кто-то ещё не понял что есть Родина, всему своё время.