Le
Lena

Мне 12 лет, решил стать копирайтером. Скажите реально ли это в моем возрасте. (знакомые есть необх. сайты и проги тож.)

Только что написал пробное задание на 2500 спб получилось содержательно и красиво антиплагиат дал индвидуал. 91 проц. Пробное ТЗ на тему ремонт втягивающего реле стартера. Сейчас пишу не по правилам ибо тороплюсь.

По русскому языку и литературе 10. Плюс история 10 география 9 ну и биология тоже 10

Ив
Иван

Не понял, у вас что 10 бальная система. 12 лет - это 7 класс, ну впринципе копирайтинг подходит, но рерайт нет, если конечно ты не уникум. ДЕРЗАЙ.

Андрюха

Ваш талант должны ценить работодатели в денежном эквиваленте, а не здесь в пустых советах. Делайте, как решили и не слушайте никого...