Никки Занудович

Какая у вас профессия? Довольны вы ею? Какая з/п?

Не знаю на кого учиться, одни говорят одно, другие говорят другое, в сомнениях короче. Я могу стать кем угодно. Мне нравится факультет технологии машиностроения, кем я буду не знаю, но увы это далеко не женская профессия и в добавок не очень то и оплачиваемая. Менеджеров говорят полно, программистов тоже и все таки очень важно ваше мнение. Спасибо)

мое желание- зарабатывать хорошие деньги и понимать, что я не зря потратила 5 лет (или больше) на обучение

Денис Зайцев

Одной хорошей зарплаты не достаточно. Профессию надо любить.

Надежда

уже здоровье не позволяет иметь профессию

Dilshod Abdumanopov

Все зависит от конкретного человека, его желаний, возможности и удачи. Готовят много кого, а вот быть профессионалом высокого уровня - удел конкретного человека, так что взвешивайте реально свои возможности и стремитесь к лучшему

Светлана Бородулина

Я логист! Транспорт всегда был, есть и будет. И деньги хорошие платят

Светлана

Инженер-конструктор ПГС. Работа интересная и хорошо оплачиваемая (в 2 раза выше средней зарплаты в регионе) .
Так что может быть и Вам вместо машиностроения выбрать строительство?

Ju
Julietta

Слесарь МСР, сохраняю нейтралитет, з/п 400-500у. е.