Оксана

Вопрос по з\п после отпуска.

Пошел на ученический отпуск , зарплату дают 10го, а аванс 25го.
Я пошел в отпуск с 28 числа . Т.е. до отпуска отработал 3 дня (после аванса). Пришел с отпуска 5 числа. Т.е. до зарплаты проработаю 5 дней .
Вопрос , сколько же мне и за какие дни дадут и начислят ли премию?

Ев
Евгений

премию вряд ли начислят, т.к. премию дают за работу, а не за то, что вы в отпуске были.
10го числа выплачивают зарплату за предыдущий месяц, т.е. в ноябре - за октябрь. вот сколько за октябрь заработали (за минусом "аванса") столько и выплатят.
а 25го числа дают зарплату за первую половину текущего месяца. т.е. если вы 5 ноября на работу вышли, то 25 ноября вам должны произвести выплату за отработанное с 5 по 15 число время.